“Super fruchtig und der Geschmack ist wirklich toll. Einziges Manko an den Produkten ist lediglich der Preis. Ich versuche möglichst sparsam zu sein und "strecke" die Bowls noch mit Vollkornflocken und Joghurt damit ich möglichst lange mit einer Packung durchkomme. Ich bin auch bereit für hochwertige Produkte etwas mehr auszugeben aber ehrlich gesagt finde ich den Preis hier schon extrem hoch angesetzt. Ein paar Euro weniger pro Dose und ich wäre sicher Stammkundin bei euch.”
Hallo liebe Sybille, erstmal vielen Dank für dein Vertrauen und dein positives Feedback. 🥰 Wir verstehen, dass der Preis recht hoch wirkt. Unsere Produkte bestehen zu 100% aus natürlichen und hochwertigen Zutaten. Gerade der hohe Fruchtanteil sorgt dafür, dass unsere Produktionskosten recht hoch sind und wir den Preis leider nicht senken können, da wir sehr viel Wert Qualität unserer Zutaten legen. ☀️ Wir hoffen du hast hierfür Verständnis!
“Super fruchtig und der Geschmack ist wirklich toll. Einziges Manko an den Produkten ist lediglich der Preis. Ich versuche möglichst sparsam zu sein und "strecke" die Bowls noch mit Vollkornflocken und Joghurt damit ich möglichst lange mit einer Packung durchkomme. Ich bin auch bereit für hochwertige Produkte etwas mehr auszugeben aber ehrlich gesagt finde ich den Preis hier schon extrem hoch angesetzt. Ein paar Euro weniger pro Dose und ich wäre sicher Stammkundin bei euch.”
Hallo liebe Sybille, erstmal vielen Dank für dein Vertrauen und dein positives Feedback. 🥰 Wir verstehen, dass der Preis recht hoch wirkt. Unsere Produkte bestehen zu 100% aus natürlichen und hochwertigen Zutaten. Gerade der hohe Fruchtanteil sorgt dafür, dass unsere Produktionskosten recht hoch sind und wir den Preis leider nicht senken können, da wir sehr viel Wert Qualität unserer Zutaten legen. ☀️ Wir hoffen du hast hierfür Verständnis!
“Super fruchtig und der Geschmack ist wirklich toll. Einziges Manko an den Produkten ist lediglich der Preis. Ich versuche möglichst sparsam zu sein und "strecke" die Bowls noch mit Vollkornflocken und Joghurt damit ich möglichst lange mit einer Packung durchkomme. Ich bin auch bereit für hochwertige Produkte etwas mehr auszugeben aber ehrlich gesagt finde ich den Preis hier schon extrem hoch angesetzt. Ein paar Euro weniger pro Dose und ich wäre sicher Stammkundin bei euch.”
Hallo liebe Sybille, erstmal vielen Dank für dein Vertrauen und dein positives Feedback. 🥰 Wir verstehen, dass der Preis recht hoch wirkt. Unsere Produkte bestehen zu 100% aus natürlichen und hochwertigen Zutaten. Gerade der hohe Fruchtanteil sorgt dafür, dass unsere Produktionskosten recht hoch sind und wir den Preis leider nicht senken können, da wir sehr viel Wert Qualität unserer Zutaten legen. ☀️ Wir hoffen du hast hierfür Verständnis!