Schmeckt super , als ob es wirklich normale ”ungesunde” Cornflakes wären . Allerdings sind sie zu teuer , obwohl sie zurzeit sogar noch etwas rabattiert sind . Die Mengenangabe pro Portion befriedigt mich nicht und ist unrealistisch. Ich denke das die meisten eher das zwei fache oder drei fache essen. Eine Packung sind bei mir 3-4 Portionen . Sollte der Preis angepasst werden wenn möglich würde es sich aufjedenfall lohnen. Meine Meinung ist das es sich nicht durchsetzen wird aufgrund des Preises aber vielleicht ja doch .
Liebe Grüße
Ali Salman