Sehr gut, sind lecker und Konsistenz auch gut.
Aber vieeel zu teuer!!!
Ich muss immer für 60€ bestellen damit ich nicht noch dick Versand drauf zahlen muss.
Und das hält auch nicht soo lange.
Weil in den Packungen fast nichts drin ist.
Das sind halt echt nur 3 Schüsseln oder so.
Das Produkt ist echt cool allein wegen wenig Zucker und mega viel Protein, aber man zahlt sich echt dumm und dämlich, weswegen ich’s wahrscheinlich nicht auf lange Zeit nutzen werde.
Sehr schade weil wenn der Preis stimmen würde dann würde ich es wohl für immer regelmäßig einkaufen!