Geschmack gut, leider in der großen Dose schlecht für unterwegs zu transportieren, zwar gibt es Einzelportionen, allerdings erhöht sich dadurch natürlich auch der Preis (von ca. 80 Cent auf etwa 1,25 €) pro Portion, daher nur 3 Sterne von mir.
Wiederverwendbare, sicher verschließbare Behälter für Einzelportionen wären hier toll