Login
Start Free Trial Are you a business? Click Here
Anonym
Sehr leckeres Essen, schnell geliefert, guter und kulanter Service. Etwas teuer pro Mahlzeit gerechnet - zb Body challenge 160 Euro pro Woche x 4 = 640 Euro für essen pro Person. Da schaffe ich es mir alles im Supermarkt zu gönnen was mir gefällt für 300 Euro habe also 340 Euro kosten dafür, dass ich selber nicht kochen muss.
2 years ago
Read prepmymeal Reviews
prepmymeal has a 4.3 average rating from 4,017 reviews