Geschmacklich kann ich es sehr empfehlen. Bis jetzt waren alle Gerichte sehr lecker. Die Portionen sind ausreichend groß wenn man Abnehmen möchte. Die Lieferungen waren hervorragend verpackt. Der Preis von annähernd 10 Euro pro Meal ist allerdings heftig. Darum nur 4 Sterne. Ja es gibt 2 Gerichte für 5,99 allerdings sind das direkt 2 Portionen und kosten damit 11,98. Wenn man die Teilen will kann es passieren, das es nicht gleichmäßig verteilt ist.
1 year ago
prepmymeal has a
4.3
average rating
from
4,017
reviews