Login
Start Free Trial Are you a business? Click Here
Linda
Das Essen selbst ist wirklich lecker. Ich persönlich finde jedoch das Preis Leistungsverhältnis nicht so gut. Es ist einfach zu teuer mit ca 10 Euro pro Mahlzeit. Portion ist nicht groß also wenn man Hunger hat reicht es nicht ganz. Nicht schön finde ich das man schnell versehentlich ein Abo abschließt ist 2 Personen die ich kenne und mir passiert... das wäre schön wenn man es übersichtlicher gestaltet. Storno hat unkompliziert geklappt.
1 year ago
Read prepmymeal Reviews
prepmymeal has a 4.3 average rating from 4,016 reviews