Login
Start Free Trial Are you a business? Click Here
Anonym
Schmeckt wirklich gut und man spart enorm viel Zeit und man muss sich weniger Gedanken um einkaufen & co. machen. Außerdem kostet es mit 6€ pro Portion nur einen Euro günstiger als bei der Kantine auf der Arbeit, aber mit besseren Macros. 5 Sterne 👍
4 months ago
Read prepmymeal Reviews
prepmymeal has a 4.3 average rating from 4,017 reviews