Login
Start Free Trial Are you a business? Click Here
Torsten
Die "normalen" Gerichte finde ich zu teuer für ein "Fertiggericht". Die XXL-Pakete finde ich angemessen und auch sehr lecker. So kostet jede Mahlzeit nur ca. 5-6€, das ist ok. Sind sehr einfach in der Zubereitung und schnell gemacht. Lieferung bisher immer tadellos, hier wäre ein Wunschtermin in weiterer Ferne wünschenswert. Dann kann ich z.B. schon voraus planen.
1 month ago
Read prepmymeal Reviews
prepmymeal has a 4.3 average rating from 4,015 reviews