“Über die Wochen sind es immer verschiedene Gerichte, die sich lohnen probiert zu haben.
Einige davon sind mega lecker und man möchte sich direkt eine zweite Portion genehmigen.... :)
10Euro/Mahlzeit sind kein Schnäppchen,- dafür frische Zutaten und zu 85% nach meinem Geschmack.”