“Спасибо 😊, мне понравился товар, очень рассыпчатый, очень свежий и нежный. Самое главное то, что этот сахар без глюкозы и не вреден при похудании или диете. Я в восторге, рекомендую. Товар пришёл очень быстро. Молодцы.”
“War bisher schon zufrieden. Nun gab’s leider einen Zwischenfall, der nicht von der Firma verschuldet war. Hier wurde mir aber trotzdem sehr kompetent und nett geholfen.”